Tragetaschen
Entdecken Sie Burberry-Taschen mit Griff an der Oberseite für Damen.
Die Auswahl umfasst Bowling- wie auch Henkeltaschen und Designs unserer aktuellen Kollektion im Kleinformat.
Wählen Sie aus kleinen Ledertaschen mit Griff an der Oberseite und sanft strukturierten Silhouetten mit unserem Burberry Check in Jacquard-Webung.
Logogravuren und Metallakzente wie Verschlüsse in B-Form und im Klammerdesign runden unsere Modelle ab.
Erhältlich in verschiedenen Ausführungen in klassischen und saisonalen Farben.
Die Auswahl umfasst Bowling- wie auch Henkeltaschen und Designs unserer aktuellen Kollektion im Kleinformat.
Wählen Sie aus kleinen Ledertaschen mit Griff an der Oberseite und sanft strukturierten Silhouetten mit unserem Burberry Check in Jacquard-Webung.
Logogravuren und Metallakzente wie Verschlüsse in B-Form und im Klammerdesign runden unsere Modelle ab.
Erhältlich in verschiedenen Ausführungen in klassischen und saisonalen Farben.
Kleine Henkeltasche „Cotswolds“
DKK 18,200.00Kleine Henkeltasche „Cotswolds“, DKK 18,200.00Kleine Henkeltasche „Cotswolds“ in Check
DKK 15,500.00Kleine Henkeltasche „Cotswolds“ in Check, DKK 15,500.00Kleine Henkeltasche „Cotswolds“ in Check
DKK 15,500.00Kleine Henkeltasche „Cotswolds“ in Check, DKK 15,500.00Henkeltasche „Cotswolds“ im Kleinformat in Check
DKK 13,800.00Henkeltasche „Cotswolds“ im Kleinformat in Check, DKK 13,800.00
Henkeltasche „Cotswolds“ im Kleinformat in Check
DKK 13,800.00Henkeltasche „Cotswolds“ im Kleinformat in Check, DKK 13,800.00Henkeltasche „Cotswolds“ im Kleinformat in Check
DKK 13,800.00Henkeltasche „Cotswolds“ im Kleinformat in Check, DKK 13,800.00Barrel Bag im Kleinformat in Check
DKK 6,500.00Barrel Bag im Kleinformat in Check, DKK 6,500.00Vanity Bag in Check
DKK 8,200.00Vanity Bag in Check, DKK 8,200.00
Kleine Tasche „Primrose“
DKK 12,500.00Kleine Tasche „Primrose“, DKK 12,500.00Mittelgroße Henkeltasche in Check mit Reißverschluss
DKK 12,900.00Mittelgroße Henkeltasche in Check mit Reißverschluss, DKK 12,900.00Tasche „Primrose“ im Kleinformat
DKK 11,200.00Tasche „Primrose“ im Kleinformat, DKK 11,200.00Bucket Bag in Check im Kleinformat
DKK 10,500.00Bucket Bag in Check im Kleinformat, DKK 10,500.00
Vanity Bag in Check
DKK 8,200.00Vanity Bag in Check, DKK 8,200.00Bowlingtasche in Check im Kleinformat
DKK 9,100.00Bowlingtasche in Check im Kleinformat, DKK 9,100.00Mittelgroße Bowlingtasche in Check
DKK 10,800.00Mittelgroße Bowlingtasche in Check, DKK 10,800.00Tasche „Note“ mit Griff an der Oberseite
DKK 11,200.00Tasche „Note“ mit Griff an der Oberseite, DKK 11,200.00